ANDREOLI ANGELA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15


BALDAN MARILISA

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00


BALDO MASSIMO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


BROGLIO GUALTIERO

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05


BUZZI LORENA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


CALGARO CECILIA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05


CAMPELLO ISABELLA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


CURTI ANTONELLA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


DANTE IRENE

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05


DARIOL CARLO

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00


DI PAOLA OLINDO

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05


DIGITO FEDERICA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


FIOCCHI STEFANIA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05


FLORIS FABRIZIO

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:05


FORTE ALESSANDRA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:15


FRANCHIN SONIA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05


FRANZO SARA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:15


GENNARI LOREDANA

Riceve il Martedì, 12:15 - 13:15


GENTIL EMANUELA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


GIROTTO MAURO

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:15


GOBBO GRAZIELLA

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00


GUARRERA ALFIO

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


GUARRERA DANIELE

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05


IANNONE EDITH PINA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


LA ROSA FRANCESCO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


LONGEGA ANDREA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05


LUCCHETTA GIUSEPPINA

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00


LUCERA VITO

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:05


MARTIGNON STEFANO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


MASIERO LAURA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


MASIERO RICCARDO

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15


MENEGHEL ALESSANDRA

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00


MENON CARLA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:15


MESSINA SALVATRICE

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15


MOMETTI GIADA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:15


MORO MARCO AURELIO

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05


MOROSIN LISA

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:05


NARESSI CHIARA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15


NICITA ANDREA

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00


NORDIO CRISTINA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15


ORLANDO MARTINA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00


PARCIANELLO FEDERICA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:15


PASQUALINI GIULIANO

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:15


PAVAN PAOLA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


PERESSINI LICIA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:15


PERISSINOTTO VIVIANA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05


PILLON MICOL


POTENZA ANDREA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


RONCOLI PAOLA

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:05


SARI STEFANIA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


SASSO SERENA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


SINICO PIETRO

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00


SPINELLI LUCA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00


STEFANUTTO STEFANO

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00


STIVAL GIANNI

Riceve il Sabato, 11:15 - 12:15


TESO VALENTINA


TODARO RITA MARIA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15


TOMBA ANGELA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


TRABUIO DANIELE

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


TREVISAN BARBARA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05


TREVISIOL RENATA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05


VALERI MARICA

Riceve il Sabato, 08:15 - 09:10


VESCO GIOVANNA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:15


VESCOVI MASSIMILIANO

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05


VINCI ELISA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15


VIRGULIN MARCO

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


ZAGO ALBERTO

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:15


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.