AKAO YO


ANESE SAMUELE

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


BAIOCCHI PIERLUIGI

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


BALDAN MARILISA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


BALDO MASSIMO

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


BERIO ANTONELLA ANNA LISA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05


BROGLIO GUALTIERO

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05


BUZZI LORENA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05


CALGARO CECILIA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15


CAMPELLO ISABELLA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05


CURTI ANTONELLA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05


DANTE IRENE

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


DARIOL CARLO

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15


DEI ROSSI GIAN LUCA


DI PAOLA OLINDO

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05


DIGITO FEDERICA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00


FIOCCHI STEFANIA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05


FLORIS FABRIZIO

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00


FORTE ALESSANDRA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00


FRANCHI CHIARA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


FRANCHIN SONIA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15


FRANZO SARA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15


GENNARI LOREDANA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00


GENTIL EMANUELA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


GIROTTO MAURO

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00


GOBBO GRAZIELLA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05


GOLFETTO NICOLA

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00


GRANDOLFO DANIELA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00


GUARRERA ALFIO

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


IANNONE EDITH PINA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


LA ROSA FRANCESCO

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15


LONGEGA ANDREA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


LOSS CRISTINA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05


MASIERO LAURA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05


MASIERO RICCARDO

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


MENEGHEL ALESSANDRA

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00


MENON CARLA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05


MESSINA SALVATRICE

Riceve il Sabato, 11:15 - 12:15


MOMETTI GIADA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05


MORO MARCO AURELIO

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


NARESSI CHIARA


NORDIO CRISTINA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:15


PALERMO VALERIA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15


PARCIANELLO FEDERICA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15


PASQUAL PAOLA


PASQUALINI GIULIANO

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05


PAVAN PAOLA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:15


PERESSINI LICIA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15


PERISSINOTTO VIVIANA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05


PILLON MICOL

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


REDIGOLO ANDREA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:15


SARI STEFANIA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15


SINICO PIETRO

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15


SPINELLI LUCA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05


STRANO ISIDORO

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05


TERRIBILE ELISA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00


TODARO RITA MARIA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05


TOMBA ANGELA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


TREVISAN BARBARA

Riceve il Sabato, 11:15 - 12:15


TREVISIOL RENATA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15


VALERI MARICA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05


VESCO GIOVANNA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


VESCOVI MASSIMILIANO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


VINCI ELISA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


VIO MARIA REGINA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


VITALI CHIARA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


ZUCCON ELISA

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:05